François-Marie FIRMIN-GIRARD (1838-1921) Moulin... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
François-Marie FIRMIN-GIRARD (1838-1921) Moulin dans la forêt Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1917. 31 x 42 cm. Usures
Mes ordres d'achat