Ecole FRANCAISE du XXe siècle Quai de Seine. Huile... - Lot 41 - Pousse-Cornet

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Quai de Seine. Huile sur toile. Porte une signature "JALLAGHER ?"et datée 1912 en bas à droite 33,6 x 46 cm. Usures.
Mes ordres d'achat