Marcel LEBRUN (né en 1867) Le square du... - Lot 41 - Pousse-Cornet

Lot 41.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Marcel LEBRUN (né en 1867) Le square du Temple à Paris. Huile sur toile. Signée en bas à droite 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat