Amédée DE LA PATELLIERE (1890-1932) Personnage... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Amédée DE LA PATELLIERE (1890-1932) Personnage dans un sous-bois Huile sur panneau. Signée en bas à droite 27 x 35 cm. Petite usure en bas au milieu.
Mes ordres d'achat