Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002) : Black... - Lot 17 - Pousse-Cornet

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002) : Black Nana & Pink Man (1999). Sérigraphie en couleur signée dans la planche en bas à droite, justifiée 1334/2500 en bas à gauche. 49 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat