Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) : Geisha... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) : Geisha à l'ombrelle. Eau-forte originale, tirage 1926. Epreuve en couleurs signée dans la planche en bas à gauche. 27 x 22 cm (planche). 19 x 14 cm à vue.
Mes ordres d'achat