Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) : Les... - Lot 20 - Pousse-Cornet

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) : Les Geisha, scène d'intérieur. Eau-forte originale, tirage 1926, épreuve en couleurs signée dans la planche en haut à droite. 27 x 22 cm (planche), 19 x 14 cm à vue.
Mes ordres d'achat