Marie LAURENCIN (1883-1956) : Deux jeunes... - Lot 21 - Pousse-Cornet

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) : Deux jeunes filles à la guitare (1952). Eau-forte. Belle épreuve sur vélin, signée et numérotée 69/75, tirage à 110 épreuves. 29,5 x 19,5 cm, marges environ 40 x 25 cm. (Marchesseau 280 iii/iii).
Mes ordres d'achat