André BRETON : Anthologie de l'Humour noir.... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
André BRETON : Anthologie de l'Humour noir. Paris, Éditions du Sagittaire, 1950. In-8 broché, couverture illustrée d'après Pierre Faucheux. Reproductions hors texte. Exemplaire non numéroté du service de presse. Usures, déchirure et taches à la couverture.
Mes ordres d'achat