Sébastien TOURET (né à Marolles en 1950)... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Sébastien TOURET (né à Marolles en 1950) : Monthou sur Bievre. Gouache. Signé en bas à droite, daté 2000. 55 x 45 cm et avec cadre 72 x 85 cm
Mes ordres d'achat