Jean JANSEM (1920-2013): Le coussin écarlate.... - Lot 46 - Pousse-Cornet

Lot 46
Estimation :
1200 - 2200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean JANSEM (1920-2013): Le coussin écarlate. Graphite et pastel. Signé en bas à droite. Titré et daté 1993 au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat