Georges MORREN (1868-1941) Portrait de Maggy.... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Georges MORREN (1868-1941) Portrait de Maggy. Carton toilé. Signé et daté 1933 en haut à droite. 54.5 x 45.5 cm.
Mes ordres d'achat