MULLER Frères à Lunéville : Vase évasé à... - Lot 57 - Pousse-Cornet

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
MULLER Frères à Lunéville : Vase évasé à panse aplatie en verre à décor dégagé à l'acide de moulins et de paysages lacustres sur fond jaune. Signé dans le décor. H: 33.5 cm
Mes ordres d'achat