Emile GALLE (1846-1904) : Table à deux plateaux... - Lot 74 - Pousse-Cornet

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Emile GALLE (1846-1904) : Table à deux plateaux en marqueterie de bois à décor jonquilles. Signature Japonisante sur le plateau supérieur. H: 58 - L: 58 - P: 34 cm (manques de placage sur bords supérieurs du plateau, rayures, usures)
Mes ordres d'achat