IMPORTANT VASE MONTE en porcelaine à décor... - Lot 78 - Pousse-Cornet

Lot 78
Estimation :
700 - 800 EUR
IMPORTANT VASE MONTE en porcelaine à décor polychrome de fleurs et appliqué de laiton, la partie haute ajourée. Signature non déchiffrée dans le décor. Epoque Art Nouveau. Hauteur totale : 60 cm (légers décollements du laiton).
Mes ordres d'achat