Ernest BUSSIERE (1863-1913) - Keller et... - Lot 79 - Pousse-Cornet

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 5 100EUR
Ernest BUSSIERE (1863-1913) - Keller et Guérin à Lunéville : Vase naturaliste en céramique à lustre métallique. Signé au revers. Epoque Art Nouveau. H: 34 cm. (infimes défauts, probable restauration à une anse)
Mes ordres d'achat