Amédée de CARANZA (1840-1912): Vase en verre... - Lot 81 - Pousse-Cornet

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Amédée de CARANZA (1840-1912): Vase en verre irisé à décor d'iris. Signé dans le décor Duc A. de Caranza. H: 11 - Diam : 13 cm (petites rayures, déformation d'origine, , petits manques d'or)
Mes ordres d'achat