Georges VENTRILLON (XXe) : Pigeon. Epreuve... - Lot 86 - Pousse-Cornet

Lot 86
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Georges VENTRILLON (XXe) : Pigeon. Epreuve en céramique craquelé. Signé sur la tranche. H: 20 - L: 15 cm (infimes manques)
Mes ordres d'achat