Paul SILVESTRE (1884-1976) Groupe en terre... - Lot 87 - Pousse-Cornet

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Paul SILVESTRE (1884-1976) Groupe en terre cuite figurant un jeune faune attaqué par une oie. Signé sur la terrasse, cachet Susse frères éditeurs à Paris 28 x 53 x 12 cm (infimes usures)
Mes ordres d'achat