Charles SCHNEIDER (1881-1953) : large coupe... - Lot 96 - Pousse-Cornet

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Charles SCHNEIDER (1881-1953) : large coupe à col évasé en verre bullé, à décor de trois filets. Travail des années 1925-1930. Signé sur le talon. Haut : 24cm - Diam : 38,5cm (infime défaut dans le verre)
Mes ordres d'achat