Alfred BOUCHER (1850-1934) : "Au but". Epreuve... - Lot 98 - Pousse-Cornet

Lot 98
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 620EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934) : "Au but". Epreuve en bronze à patine noire Art Déco, signé sur la terrasse. Contre socle en marbre noir facetté doublé d'une plaque de bronze. Vers 1920-1930. H: 14 - L: 16 cm.
Mes ordres d'achat