LAMPADAIRE tripode en fer forgé, bois peint... - Lot 133 - Pousse-Cornet

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
LAMPADAIRE tripode en fer forgé, bois peint et verre moulé églomisé, le fût en superposition de balustres. Milieu du XXème siècle. H (totale): 182 cm (usures, petits manques sur le bois peint)
Mes ordres d'achat