Pierre CRUEGE (attribué à) : Quatre chaises... - Lot 146 - Pousse-Cornet

Lot 146
Estimation :
700 - 1000 EUR
Pierre CRUEGE (attribué à) : Quatre chaises en bois, l'assise en vinyle. Années 1950. H: 80 - L: 40 - P: 41 cm Joint une table de salle à manger en bois de placage à allonges à l'italienne. H: 75 - L: 117 - P:84 cm (manques de placage et taches)
Mes ordres d'achat