Jacques BLIN (1920-1995): Pichet en céramique... - Lot 148 - Pousse-Cornet

Lot 148
Résultat : 80EUR
Jacques BLIN (1920-1995): Pichet en céramique émaillé à décor de feuilles. Signé au revers J. Blin France. H: 15 cm (deux éclats dont un recollé)
Mes ordres d'achat