Jean PICART LE DOUX (1902-1982) : Assiette... - Lot 149 - Pousse-Cornet

Lot 149
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) : Assiette en céramique à décor de quatre feuilles sur fond orangé. Signé dessin de Jean Picart le Doux, Saint Vicens, C.S au revers. Diam: 26 cm.
Mes ordres d'achat