Georges JOUVE (1910 - 1964): Vase cylindrique... - Lot 156 - Pousse-Cornet

Lot 156
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Georges JOUVE (1910 - 1964): Vase cylindrique en céramique émaillée noir. Signature incisée Jouve en toutes lettres et à l'alpha. H: 7.5 - Diam: 6.5 cm (fêle).
Mes ordres d'achat