Robert PICAULT (1919-2000) : 11 porte couteaux... - Lot 157 - Pousse-Cornet

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Robert PICAULT (1919-2000) : 11 porte couteaux et deux bols à oreilles en céramique émaillée verte et noire (nombreux éclats).
Mes ordres d'achat