Roger CAPRON (1922-2006) : Plaque rectangulaire... - Lot 161 - Pousse-Cornet

Lot 161
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
Roger CAPRON (1922-2006) : Plaque rectangulaire en céramique à décor d'un profil de poisson. Signé en bas à droite R. Capron. 16 x 35 cm
Mes ordres d'achat