Jacques (1926-2008) & Dani (1933-2010) RUELLAND... - Lot 166 - Pousse-Cornet

Lot 166
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jacques (1926-2008) & Dani (1933-2010) RUELLAND : Vase à panse basse et long col en terre grise au manganèse émaillé bleu-vert. Signé au revers. H: 13 cm
Mes ordres d'achat