Marion de CRECY (née en 1954): Boite à plateau... - Lot 172 - Pousse-Cornet

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Marion de CRECY (née en 1954): Boite à plateau en céramique à décor de deux oiseaux branchés bleu et or sur fond bleu. Monogrammé en bas à droite, corps de la boite en bois. 6 x 14.5 x 11 cm. Marion de Crecy est la fille de la céramiste Mithé Espelt.
Mes ordres d'achat