Alvar AALTO (1898 -1976) (dans le gout de)... - Lot 206 - Pousse-Cornet

Lot 206
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Alvar AALTO (1898 -1976) (dans le gout de) : Deux tabourets en bois multiplis de bouleau à assise circulaire reposant sur trois et quatre pieds. H: 45 - Diam : 35 cm. Usures, éclats, traces d'humidité.
Mes ordres d'achat