Gastone RINALDI (1920-2006): Table de salle... - Lot 228 - Pousse-Cornet

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Gastone RINALDI (1920-2006): Table de salle à manger en métal chromé, pied tulipe, plateau circulaire en verre fumé. H: 71 - Diamètre (plateau) : 120 cm. Usures, infimes piqures. Provenance: Messignac, magasin de décoration de la rue Saint Antoine à Paris vers 1970.
Mes ordres d'achat