Roméo REGA (attribué à): Pied de lampe à... - Lot 231 - Pousse-Cornet

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Roméo REGA (attribué à): Pied de lampe à fut quadrangulaire en laiton à décor de lignes parallèles sur fond miroir. Années 1970. H (totale avec abat jour): 52 cm. Piqures, usures.
Mes ordres d'achat