Etienne FERMIGIER (1932-1973) pour les éditions... - Lot 235 - Pousse-Cornet

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Etienne FERMIGIER (1932-1973) pour les éditions MIRIMA: Tabouret pivotant et réglable en hauteur modèle Faucheuse à assise en métal perforé laqué blanc et pied à base circulaire en métal chromé. Etiquette de l'éditeur Mirima. H: 68 à 88 cm - L: 43 cm - P: 33 cm (usures et petits manques à la laque)
Mes ordres d'achat