COMMODE A PORTES en placage de bois. Années... - Lot 246 - Pousse-Cornet

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
COMMODE A PORTES en placage de bois. Années 1950. H: 90 - L: 85 - P: 30 cm (usures, manques de placage, taches).
Mes ordres d'achat