BAROVIER TOSO - Murano: Vide poche en verre... - Lot 260 - Pousse-Cornet

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BAROVIER TOSO - Murano: Vide poche en verre à décor de paillons or en inclusions. Signé. H : 7 - Diam : 17 cm (micro-éclat)
Mes ordres d'achat