Marguerite MONOT (1903-1961, artiste Lyonnaise).... - Lot 268 - Pousse-Cornet

Lot 268
Estimation :
100 - 120 EUR
Marguerite MONOT (1903-1961, artiste Lyonnaise). Chat assis sur un coussin en terre cuite. Signé sur la tranche. H: 16 - L: 12 - P: 12 cm (petits éclats aux oreilles, usures)
Mes ordres d'achat