Vassilakis TAKIS (1925-2019): Magnétique... - Lot 272 - Pousse-Cornet

Lot 272
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Vassilakis TAKIS (1925-2019): Magnétique évidence. Sculpture en bronze à patine mordoré représentant le coté droit du buste d'une femme aimanté. Signée en bas. Tirage numéroté à 1000 exemplaires (n°959). Edition Artcurial. H: 24 - L: 44 cm (manque les clous)
Mes ordres d'achat