Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Tabouret... - Lot 275 - Pousse-Cornet

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Tabouret modèle "Matt" en bois de pluie monoxyle de forme torsadée taillé à la main, signé et numéroté 28/240. Comme Chez Vous Art Editeur. Haut : 0,46 m - Plateau : 0,30 m x 0,30 m
Mes ordres d'achat