Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : "Hommage... - Lot 280 - Pousse-Cornet

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 840EUR
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : "Hommage à Line" de la série "Couleurs du Monde". Miroir central rond et bombé décentré dans un encadrement de miroirs biseautés de différentes couleurs rayonnants en relief, signé et numéroté 8/24, Comme chez Vous Art Editeur. Diam : 90 cm
Mes ordres d'achat