Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958). Paire... - Lot 285 - Pousse-Cornet

Lot 285
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958). Paire de fauteuils "Duchesse" en acajou teinté noir, fourrure synthétique blanche, signés et numérotés 48/240 et 49/ 240. H. 70 - L. 65 - P. 80 cm
Mes ordres d'achat