Olivier de SCHRIJVER (né en 1958): Couleur... - Lot 288 - Pousse-Cornet

Lot 288
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958): Couleur du Monde, special Olivier série noire. Miroir rectangulaire. Signé et numéroté 3/24. H: 120 - L: 80 cm
Mes ordres d'achat