Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958). Console... - Lot 292 - Pousse-Cornet

Lot 292
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 200EUR
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958). Console en miroir "Paris" couleurs du monde, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, signée et numérotée 4/8. Hauteur: 75 cm. Long: 140 cm. Prof: 40 cm
Mes ordres d'achat