Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958). Miroir... - Lot 294 - Pousse-Cornet

Lot 294
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958). Miroir "Coeur d'émeraude". Comme chez vous art editeur ode design. Signé et numéroté 6/24. 100 x 60cm.
Mes ordres d'achat