Olivier DE SCHRIJVER (1958) : Paire de chauffeuses... - Lot 296 - Pousse-Cornet

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 070EUR
Olivier DE SCHRIJVER (1958) : Paire de chauffeuses "Los Angeles" en teck et paille sauvage. Numérotées 46-47/240 et signées. 69 x 64 x 80 cm
Mes ordres d'achat