Olivier DE SCHRIJVER (1958). Paire de fauteuils... - Lot 297 - Pousse-Cornet

Lot 297
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 200EUR
Olivier DE SCHRIJVER (1958). Paire de fauteuils "Hollywood" en teck et jacinthe d'eau. Comme chez vous art edition ode design. Signés et numérotés sur 120. Haut. : 70,5 cm. Long. : 65 cm. Prof. : 77 cm.
Mes ordres d'achat