Louis III. 879/882. Denier pour Tours. A/... - Lot 30 - Pousse-Cornet

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
Louis III. 879/882. Denier pour Tours. A/ + NISERICORDIADI REX (Var de légende). Monogramme de Lvdovicvs au centre. R/ + TVRONES CIVITAS. Une croix au centre. Nouchy 4B. TTB/Sup.
Mes ordres d'achat