Georges BRAQUE (1882-1963) : Bouquets de... - Lot 3 - Pousse-Cornet

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Georges BRAQUE (1882-1963) : Bouquets de fleurs. Aquatinte réalisée par Visat. Signé en marge au crayon et numéroté 50/300. 97 x 72 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat