Le prince de la sinagogue. Rare gravure à... - Lot 7 - Pousse-Cornet

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Le prince de la sinagogue. Rare gravure à l'eau-forte. XVIIème siècle. 34.5 x 47.5 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat