Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle: Zeus.... - Lot 16 - Pousse-Cornet

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle: Zeus. Sanguine. Cachet de collection G. Chiantorre en bas à droite. 29,6 x 19,9 cm. Traces d'humidité et manques en bas. Provenance: collection particulière Tourangelle
Mes ordres d'achat